
Ребята, я создал уникальный текст!
Текст, который смог объединить не объединяемое: "антипутинцев" и "пропутинцев" (в самом плохом смысле этих слов). В комментариях к последней статье они вместе обрушились на меня с упреками, а некоторые и с откровенными оскорблениями.
Статья была об автоматическом присвоении российского гражданства детям из смешанных семей. О чем недавно сообщил Сергей Лавров на Всемирном конгрессе российских соотечественников.
«Мы убеждены, что где бы смешанная семья ни жила, где бы ни родился ребенок в смешанном браке – на территории России или на территории зарубежного государства, он обязан в соответствии с Конституцией автоматически получать гражданство»
Я это предложение одобрил. Обосновав свое одобрение аргументами из жизни. Статью опубликовал тут и точно такую же в Яндекс Дзене.
Так вот!
Суть комментариев в ЖЖ: ты что, с ума сошел? Детей будущего хочешь лишить? Рашка им всю жизнь искалечит. Бегите подальше от этого мордора!
Квинтэссенция комментариев в Дзене: не нужны вы нам, чурки безродные. Раз свалили из Расеи, значит там и живите. Хрен вам, а не гражданство! А не дай бог дадут вам паспорта, так вы потом еще и за нашими пенсиями сюда припретесь!
Единая Россия.. По этим комментариям можно легко диссертацию по социологии написать))
UPD. Понеслось ГВ по трубам. Господа, остановитесь!
Journal information